добрый вечер! - вопрос №1405330

меня зовут Наталья 21 08 84 Тверь, могут ли сложится у меня отношения с Андреем 07 10 1979. Когда я встречу свою вторую половнику. устала одна.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношений серьезных с Андреем у вас не будет т.к  у мужчины нет таких планов, он настроен на более легкую связь.
мужчину вы пока для отношений не встретите  , примерно года 2-3 одна будите  , дело в том что у вас перекрыт канал  который отвечает на личное счастье, за семью, от сюда и нет ни каких перемен в вашей личной жизни.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душа у вас на распашку… Андрей не плохой парень, но я боюсь, что он вам наскучит…
Здравствуйте, с Андреем у вас дружеские отношения, Любовь придет намного позже, в следующем году!!!