Опасность, которая может стоить жизни человека. - вопрос №1405368

Добрый день Уважаемые эксперты! В данный момент в моей семье ОЧЕНЬ большие проблемы. Опасные люди требуют от мужа большую сумму денег.Он виновен в этой ситуации, но уже год как платит как может. Я в положении (второй ребенок). Эти люди угрожают не только их купленным судом, но и уголовным делом. Как решить ситуацию… нанять юриста толкового или пытаться уговорить этих людей сделать отсрочку. Но нет уверенности в сроках, т.к. у мужа закрывают филиал в апреле и ему нужно время на поиски работы. В нашем городе это непросто.Сейчас живем у моих родителей. Подскажите пожалуйста выход. Я- Марина (30.12.1985г.), муж-Сергей (02.11.1982г.) Я очень благодарна за любые ответы. Просто сил нет уже думать об этом и переживать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да видно проблемы в доме у вас падает роды на осень и выигрыш дела немного терпения и все получиться, все наладиться и с деньгами тоже