Дата рожденя: 24/12/1991 Вопрос:здравствуйте....есть вопрос...мне предлагают работу..но меня что то останавливает...что делать??? - вопрос №1405475

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! Вас интуиция не подводит, работа не будет устраивать по многим параметрам, прежде всего большим фронтом обязанностей, которые вы вряд ли сможете осилить, отсюда начнётся усталость, эмоциональное выгорание.
С уважением.