Стоит ли вкладывать деньги в бизнес,который предлагает подруга? - вопрос №190198

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подруга предложила вступить в бизнес, сама она уже вложила деньги, но прошло мало времени и пока результат неизвестен. Предлагает мне вложить средства, компания не ее, но обещают приличные  доходы, на что она и клюнула.  Для меня это новая сфера.

Не знаю как поступить? Обман или нет? Будут ли доходы соответствовать обещанным? Смогу ли благодаря этому бизнесу улучшить свое материальное положение? Можнолидоверять людям стоящим у руководства этой компанией?

Мария 4.04.1983 г

Всем огромное спасибо заранее за ответы.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вам пришел совет — будьте осторожны, не следует вкладывать деньги, Вы окажетесь жертвой. Это не правильный выбор вложения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Дело как будто прибыльное. И подруга искренне предлагает. Но вот вряд ли вы больших денег дождетесь. Так, на приятные мелочи. Вам совет карт- тяните как только сможете с ответом. Всплывут новые подробности, вам будет легче определится. А для того, чтобы определить, можно ли доверять руководству компании, нужны  данные. Хотите подробностей и все по полочкам- обращайтесь за консультацией в чат.

Здравствуйте. Лучше не стоит, поскольку результат вас не порадует. Я бы вам советовал вообще воздержаться от выслушивания восторженных рассказов вашей подруги об этом бизнесе. Ведь насколько я вижу, она сама находится под влиянием — ее хорошо обработали и она готова в дальнейшем свои деньги отдавать сама и других уговаривать. Вы у нее не единственный человек, с которого она пытается получить материальные средства, есть еще одна женщина.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, полностью просмотреть ситуацию можно в привате.

Здравствуйте. Руководство компании искренне рассчитывает на прибыли и решение материальных вопросов. Но судя по выпавшим у меня рунам, в ближайшем будущем ожидать доходов не стоит, с этим будут трудности.

Здравствуйте, Марина. Похоже на сетевой маркетинг. Не стоит в это ввязываться. Подруга, конечно, верит в мифическую прибыль, но не похоже чтобы это принесло ей богатство. Таких людей много, и действительно зарабатывают деньги лишь те, кто на верхушке пирамиды.

Здравствуйте, Мария. Это похоже на финансовую пирамиду.Будет много шума, проектов, обещаний, что Вы станете богатой, разговоров о бизнесе. Это ОЧЕНЬ прибыльный бизнес, но для тех, кто открыл эту компанию, но рассчет на наивных людей. Вы не только ничего не заработаете, Вы не вернете вложенные деньги, если вздумаете испытать. Потом и Вам предложат кого-то привести… А подруга уже попалась на эту удочку, поэтому и будет стремиться Вас вовлечь, таков маркетинговый бизнес-план. Не сорите деньгами. Удачи.

Подождите, пока подруга получит свои дивиденды. Судя по всему, они под большим вопросом.

Здравствуйте! Не торопитесь с вложениями. Дело достаточно спорное.

Все может сложиться совсем не так как предполагается. Т. е могут быть искренние заблуждения.

Здравствуйте, если это связано со строительством или ремонотом, то вам карты категорически не рекомендуют вкладывать деньги, вы с подругой поругаетесь, резко и безвозвратно, но каждый должен получить свой опыт. Не ошибитесь в выборе. Удачи вам!

Я бы не советовала, можете потерпеть неудачу… Лучше дожитесь результатов глядя на вашу подругу, и потом уже можно будет делать основательный выбор.А так большой риск остаться ни с чем

обещают 40% (42),

в прошлом году -да, такое в этом бизнесе было возможно, однако 2012 год окажется непредсказуем для умов этой компании,

реальное вознаграждение смотрится в размере около 10%.

@ SOFIA CHERNAYA