Всем приятного дня)) Что можно сказать об мыслях мужчины к девушке?? Есть чувства?? ли есть молодая девушка у него?? Будущее? Игорь 17,04,1984 Кристина 10,06 - вопрос №1405476

Ответы

Здравствуйте! Этот молодой человек в поиске, девушки нет. К вам есть лёгкий интерес, не более.
Здравствуйте!
Чувств нет, всего лишь интерес, не ваш мужчина к сожалению.Карты показывают пустоту на душе и он действительно в поиске.
Здравствуйте Кристина, Игорь содержит Вас в голове, Вы ему не безразличны, но Вам тоже надо делать усилия, И есть возможность искренних отношений. Всего доброго.