Выйдет ли Мария Алексеевна Тайборей 1 июля 1988 года рождения замуж за Головко Николая Викторовича 20 августа 1987 ? Если да, то когда. Если нет, то почему. Спасибо! - вопрос №1405509

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак в этом году не самый лучший вариант, он не готов для этого шага, много сомнений, со страхом потерять свободу ещё не смирился, вот в следующем году это более вероятно.
 Вам самой не стоит спешить у вас может появиться осенью другой вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен, но не в этом году, а в следующем. Если женщина готова ждать, пока мужчина созреет до брака…
да в начале 2016 январь февраль, есть и чувства и совместимость хорошая
Брак в этом году возможен, но это не самый удачный вариант развития отношений с Николаем. Ваша совместимость в бизнесе 66%, в личных отношениях 40%. При заключении брака вероятность развода достаточно высока.
Здравствуйте! Потенциал для брака есть, по срокам брак может быть через 1-1,5 года.Всего доброго!
Здравствуйте!
По раскладу  чувства у мужчины есть и брак возможен в следующем году, при условии если вы будете более покладисты в отношениях. Характер у вас не простой, человек вы достаточно сложный. Сохраните отношения, будет брак, всё зависит от вас.
Добрый день. Руны дают подсказку: 2015 год благоприятен для заключения брака.
Здравствуйте. У вас будет брак в следующем году, скорее всего середина года будет. Вас любит очень и сейчас думает о том чтобы ваши отношения вышли на новый уровень. У вас с ним будет очень удачный брак. В отношениях стабильность.
Хм… на моих картах отшельник, башня выпали… люди или уже не вместе или на грани расставания. о каком браке идет речь?..
Нет. Слишком сложная у вас совместимость. Вроде бы вы его морально крепко держите, но негативные аспекты между планетами (оппозиция Сатурн-Венера, квадрат Марс-Юпитер) делают свое дело. Вызывают внутреннее напряжение, которое дает шумные конфликты, споры и раздоры между вами. Не выйдете потому, что сама передумаете (они и сейчас есть, сомнения). В таком случае жить в браке — это обрекать самих себя на вечные склоки и мучения.
В будущем году вижу брак, но не знаю, к сожалению, за кого именно выйдет Мария, претендентов несколько)
Здравствуйте! Препятствия показаны на пути к этому браку.Есть желание, но существуют некие «НО», которые выступают барьером в осуществлении желаемого.Ситуация выбора будет у Марии между двумя мужчинами.Брак показан с мужчиной, у которого с Марией какая то общность интересов, какое то общее дело их объединяет, брак в течение года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Брак возможен осенью следующего года, если девушка готова ждать, но у девушки в любом случае в этом году появится другой, будет из чего выбирать. Удачи вам! С ув.Инна.
брак на весну 2016г идёт ближе даже к лету.
у вас идет другой по судьбе мужчина, а это пока созреет, вы уже другого полюбите, удачи вам)
да выйдет замуж