Здравствуйте!Помогите!У Меня меня ситуация такая: живем чуть больше года вместе,на съемной квартире.Я ревновал ее ужасно,не пускал никуда,у нас из за этого постоянные ссоры были.Месяц назад сильно - вопрос №1405551

разругались.И я почувствовал, что она остыла ко мне.И месяц длилось такая напряженка… то более менее, то опять все плохо, то есть секс, то нету… А недавно заявила, что не любит меня.Я просил ее подумать, не бросать меня, но она категорично утверждала, что все кончено.И я решил не просить и все такое… просто согласился с ней.Мы приняли решение, что я до середины апреля поживу с ней, а потом съеду на дачу, потому что дачный сезон откроется как раз в середине апреля… Но как мне вести себя с ней пока живем вместе, как вернуть ее чувства? Она совсем охладела, даже спим в разных кроватях.Я наверно веду себя неправильно или вел, когда уговаривал ее остаться, когда всякие нежности говорил, говорил о чувствах, выпрашивал секс… Но сейчас я пытаюсь меньше общаться с ней…
12.03.15
2 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте. Я дополню Ваши слова: «Я наверно веду себя неправильно или вел» и так далее и изменю их — Вы вели себя неправильно и продолжаете вести себя неправильно. Вы можете с ней общаться, но на нейтральные темы, но не на темы совместной жизни, пока надо такие разговоры прекратить, как минимум на 2 — 3 недели. Своей ревностью Вы разрушили отношения, с помощью запретов, выяснений отношений еще никому не удавалось укрепить отношения, а ВСЕГДА получается наоборот. Как быть  сейчас? Ведите себя с ней корректно, но не начинайте разговоров и уговоров о Вашем будущем. Подумайте, как не с помощью красивых слов, а с помощью действий можно показать, что Вы изменились в действии, так же станьте более привлекательным. Когда она увидит, что Вы реально изменились, то шанс есть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.03.15
Доверяйте своей интуиции. Вам можно помочь. Все исправимо. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
12.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store