Здравствуйте!Помогите!У Меня меня ситуация такая: живем чуть больше года вместе,на съемной квартире.Я ревновал ее ужасно,не пускал никуда,у нас из за этого постоянные ссоры были.Месяц назад сильно - вопрос №1405551

разругались.И я почувствовал, что она остыла ко мне.И месяц длилось такая напряженка… то более менее, то опять все плохо, то есть секс, то нету… А недавно заявила, что не любит меня.Я просил ее подумать, не бросать меня, но она категорично утверждала, что все кончено.И я решил не просить и все такое… просто согласился с ней.Мы приняли решение, что я до середины апреля поживу с ней, а потом съеду на дачу, потому что дачный сезон откроется как раз в середине апреля… Но как мне вести себя с ней пока живем вместе, как вернуть ее чувства? Она совсем охладела, даже спим в разных кроватях.Я наверно веду себя неправильно или вел, когда уговаривал ее остаться, когда всякие нежности говорил, говорил о чувствах, выпрашивал секс… Но сейчас я пытаюсь меньше общаться с ней…
2 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте. Я дополню Ваши слова: «Я наверно веду себя неправильно или вел» и так далее и изменю их — Вы вели себя неправильно и продолжаете вести себя неправильно. Вы можете с ней общаться, но на нейтральные темы, но не на темы совместной жизни, пока надо такие разговоры прекратить, как минимум на 2 — 3 недели. Своей ревностью Вы разрушили отношения, с помощью запретов, выяснений отношений еще никому не удавалось укрепить отношения, а ВСЕГДА получается наоборот. Как быть  сейчас? Ведите себя с ней корректно, но не начинайте разговоров и уговоров о Вашем будущем. Подумайте, как не с помощью красивых слов, а с помощью действий можно показать, что Вы изменились в действии, так же станьте более привлекательным. Когда она увидит, что Вы реально изменились, то шанс есть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доверяйте своей интуиции. Вам можно помочь. Все исправимо. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.