доброе утро.. приснился очень странный сон..как бы секс с большой овчаркой(знакомая мне, уже видела в снах ее),проникновения нет и я в белье но... - вопрос №1405641

разрядка была… на попе своей вижу сперму… а потом выходим на улицу, пес этот на цепи длинной бегает, но пришла какая то блондинка и не может в дом мой попасть, я беру цепь(она не новая но чистая, блестит) пса и к будке цепляю на гвоздь на длину где то полтора метра… и женщина проходит… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Сон означает, что чей-то муж на Вас «глаз положил».  Присмотритесь к своему окружению и сделайте правильные для себя выводы. И не забывайте о том, что с наступлением весны, в организме начинают играть гормоны, что частенько дает о себе знать, особенно когда человек находится в расслабленном состоянии, например, во сне. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о Вашей личной жизни, быть может будет перемены — улучшение отношений. Также возможно соперничество, третий лишний.
Сон означает вашу сексуальность, вы хотите острых и ярких ощущений, также вы не хотите делить это с другими, хотите получать всё сами, управлять своей личной жизнью, сперма на вашей попе, а также разрядка говорит о том, что вам это нравилось, тоесть вы искренне хотели и желали этих эмоций и ощущений, тоесть вы хотите чего-то необычного, что даст вам очень сильную разрядку, новые впечатления