Скажите пожалуйста какие нибудь молитвы о любви и чтоб выйти замуж? СПАСИБО БОЛЬШОЕ - вопрос №1405703

Как читать, что делать, разъясните пожалуйста
1 ответ
Екатерина! Напишите в инете — Молитвы благодарения
И найдете, то, что ближе к душе
Вам надо обязательно начать свои благодарения не с того, что, хочу замуж
А Поблагодарить Господа, за то, что родились, за то, что умеете и не умеете, за то, что здоровы, что есть где жить, что есть что кушать, благодарите за людей, которых господь посылает в помощь
Благодарите, что бог дает возможность быть идной и время, что б правильно и по сердцу выбрать пару
Который станет хорошим отцом вашим детям и вам опорой и поддержкой
Спасибо Господи и за то, что у меня нет пока пары, значит Боженька, ты готовишь для меня самые лучшие варианты
Вот так, примерно и молитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.