Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам вот с такой просьбой/проблемой. Серьезные проблемы с позвоночником. - вопрос №1405862

Виталий 18/06/1966. Перенес 2 операции, улучшения были (ниже оставлю его рассказ о состоянии здоровья на данный момент), но сейчас ситуация сложная. Ограничен в движении. Пройти более 100 м уже проблема. Ездить сидя за рулем не может, возят только лежа.
Хирург из областной больницы не советует больше делать операций. Да и мы уже боимся, т.к. 2 операция была сложной.
Есть заключения нейрохирурга, могу выслать и снимки МРТ.

ЕГО РАССКАЗ: «Два года назад была сделана операция на спине, через год чувствовал себя уже хорошо но потом поднял тяжесть, после этого стало ухудшение самочувствия, сейчас испытываю ноющие боли в пояснице, сильное ухудшение появляется после непродолжительной ходьбы, боли в правом паху и пояснице и правой ягодице. несколько месяцев занимаюсь на тренажере по методу Бубновского и на редкоре но улучшений нет.»
Заранее благодарна!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предлагаю поехать в деревню.Купите здорового барана, пусть снимут шкуру и вы закутайтесь в неё, пусть остынет на вас.Это примерно два часа… Потом обмойте теплой водой освященной медным распятием, желательно что бы чин освящения делал священник.Но если такового не найдется, то малое освящение есть в любом молитвослове.Теперь к барану, резать надо его сразу перед обрядом на убывающей луне перед заходом солнца со словам.(Прими всевышний сию жертву за раба такого то приносимую.А всю жизненную силу отдай рабу ИМЯ.АМинь.)мясо надо раздать людям, а шкуру после обряда закопать под корни мужского дерева, со словами.Тебе расти, крепко стоять, а мне усталости не знать.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие серьезные проблемы с позвоночником нужно решать с врачами, целитель может помочь с молитвой, с энергетикой.
«что мне может помочь»
1. разобраться, осознать о чем подсказывают поясница и ограничение движения.
2. в соответствии с подсказками =принципиально изменить свою жизнь,  начиная с ментального тела
3. в соответствии с п.№1 и п.№2 начать активное исцеление. Для этого придется потрудиться.
Но самое главное это готовность стать иным, реализовать потребность перемен см.п.№3.
Если заинтересовало, подробнее в процессе работы, см.мой профиль и обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA