Замужем. Хочу развестись давно. Но есть общие дети и не решен квартирный вопрос. Поэтому все затянулось. Год влюблена в другого мужчину. Он не знает. Но кажется я ему тоже нравлюсь. Будут ли у меня - вопрос №1405906

с ним какие- нибудь отношения? Елена 12.12.1987 Новосибирск
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне его данные в чат, рассмотрю. С мужем ситуация сложная разрыв на декабрь-январь, но он такой человек что еще долгое время не будет давать вам покоя, вроде и не ценит но за свое считает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я могу вам помочь разобраться!
да
Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс  с данными  фото. Только по Вашей дате: с мужем у Вас идет разрыв в дальнейшем.
Здравствуйте.

А как же они могут быть, если он не знает? Вам нужно тогда сделать так, что бы у вас было активное общение и флирт хотя бы. Сама ничего не делаете для отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На ближайший год у вас не видно никаких новых отношений. Но в принципе возможно вокруг вас так выстраивается ситуация потому что в сами ничего не меняете в своей жизни.
Елена, у вас ни  с кем серьезных отношений не будет.Вы замужняя дама и в вашем доме живет мужчина.Квартирный вопрос, дети это все отговорки.Часто ими пользуются мужчины когда не хотят ничего менять в своей жизни.У вас этот год решить реально свои проблемы, в том числе и развод оформить.
Добрый день. данные мужчины тоже нужны.