какое будет у меня будущие ? какой будет мой муж ? и когда я встречу своего парня ? 18.10.1993 Мария - вопрос №1405924

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. В течение 2лет Вы встретите своего парня, далее удачное замужество.Ожидает также успешное продвижение по карьерной лестнице ( у Вас высокий биоэнергетический потенциал ).
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у вас светлое и счастливое, встретила молодого человека осенью
Здравствуйте  вы встретите хорошего мужчину в этом году

Натали