Добрый день! Помогите пожалуйста! Есть ли возможность развития отношений он Юрий 30.10.1966г я Ирина 05.02.1978г. Спасибо - вопрос №1405964

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений возможно, так же идет поездка одного из вас или даже совместная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ирина. Между вами нет любви. Эти отношения как соломинка, за которую вы оба хватаетесь, лишь бы не остаться в одиночестве. Слишком много иллюзий питаете, они не реализуются.