у меня айфон 6...ко мне не могут дозвониться из 10 -7...абонент не доступен...в чём причина на ваш взгляд...перезагружал...сбрасывал... - вопрос №1405976

настройки… поменял СИМ-карту… ничего не помогает… связь Мегафон… неужели такая банальная проблема в новом аппарате компании Apple...?? помогите…

Ответы

Смени аппарат по гарантии приносили такой же на ремонт пришлось прошивать модем