Не могу играть в игру warface,counter strike. Монитор пк отключаеться когда захожу в эти игры через 2-3 мин экран Отключаеться и Пк делает... - вопрос №1406057

автоматическую перезагрузку после перезагрузки выходит табличка windows восстановлена после непредвиденного завершения работы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Проверьте соответствие требуемых параметров игры с конфигурацией вашего ПК.
2. Проверьте соответствие Directx и драйвера для вашей Видеокарты.
3. Может быть испорчен какой либо DLL или библиотека. Тут поможет только повторная переустановка с помощью лицензионных источников.
4.Игра warface — довольно объемная и требовательная по параметрам. При ее запуске резко повышается нагрузка на центральный процессор. Нужно проверить температуру ЦП во время запуска игры. если процессор нагревается выше 65 градусов необходимо предпринять меры по уменьшению температуры (проверить правильность установки охлаждения, сменить термопасту, при необходимости сменить саму систему охлаждения).  Также проверьте греется ли ваша видеокарта. В новых видео системах распространена система защиты от перегрева, принцип работы как для ЦП.