Отчаялась найти действительно ясно видящего. - вопрос №1406063

Ну кто реально может помочь, если человек на распутье и страшно, что сделаешь что-то и будет еще хуже. Как быть?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ясновидение капризная вещь, возможны неправильное считывание информации.И потом если у эксперта  ясновидящего  другие вибрации он вам не помощник. Не может один экстрасенс всем помочь.Ищите и найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь много хороших экспертов, выбирайте и прорабатывайте свои проблемы с ним
Здравствуйте! Задайте Ваш вопрос в бесплатных вопросах. Кто нибудь откликнется, дальше будете работать в личке. Или задавайте свои вопросы тем, кто работают бесплатно или готовы на какие то вопросы работать за отзыв или так. Смотрите в разделе эксперты, у таких под фото стоит «от 0 руб.» или «Бесплатно».
Тут есть настоящие эзотерики, кого душа подскажет, того и выбирайте
Если вам нужен просто совет, то, принять самостоятельно какое-то решение и сделать шаг. А не искать, на кого потом ответственность повесить. А если исправлять, то, если вы попали в тупиковую ситуацию, надо просмотреть причину и устранить ее. Это уже в приватной беседе. Я провожу такие диагностики на платной основе. Если не хотите платить, воспользуйтесь советом Виктора Мага.
добрый день. Самое простое и эффективное решение Вашей проблемы: просмотреть профили, руководствуясь не разумом и логикой, а, прислушавшись к своему сердцу. Оно подскажет, кто сможет Вам помочь.
Ясновидение к сожалению это не помощь как таковая, это просто разглядывание событий.ПРактическая помощь, это предотвратить нежелательные последствия для заказчика., либо устранить, либо изменить их.А от разглядывания к сожалению толку мало.ВЫ бы определились какая помощь вам нужна и было бы легче. Не всегда те кто видит может помочь и наоборот, те кто может помочь мало что видит. Лекарство выписывает врач, продают его в аптеке, а пьете его вы… это три разных этапа… в эзотерике примерно так же.