Какое меня ожидает будующее с мужчиной, к которому я испытываю самые нежные чувства? - вопрос №1406187

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Длительная связь. Но данных конечно маловато.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастливая и надёжная жизнь…
Но хотелось бы увидеть фото или даты рождений
Здравствуйте! В итоге Вы будете счастливы...

Нельзя сказать что между вами все будет идеально, но сильные и взаимные чувства будут
А проблемы они неизбежны в любых отношениях, но каких-то серьезных не видно...

Удачи Вам!