любит ли Юру(26.03.83г) Оксана(27.05.87г)? - вопрос №1406220

Ответы

Оксана мечтает об идеале. Свои идеальные представления она перекладывает на Юру, но Юра — не идеал, а обычный человек с достоинствами и недостатками, и никогда не сможет оправдать надежд Оксаны. Когда Оксана это поймет — разочаруется. Отношения бесперспективны.

Натали