Уважаемые эксперты!!!Меня очень интересует верен ли мне мой супруг???...Заранее благодарю! - вопрос №1406226

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мой ответ, Да, верен.
А сомнения и страхи полезно убрать, и провести профилактическую гармонизацию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по Вашему имени: Ответ Рун на Ваш вопрос:

Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к вам человека – может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия. От той же соперницы, например.