Взаимная любовь, семья - вопрос №141406

Здравствуйте! Подскажите, когда в моей жизни появится женщина, которую я полюблю и которая меня полюбит, когда создам с ней семью. Спасибо всем, кто откликнется. Юрий (7.04.1980), темно-русый, рост выше среднего
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы совершенно правы — чтобы любовь взаимная была. Вам важно очень доверие с женщиной, партнерство, а не просто страсть или похоть. Я вижу, вам нужна женщина кроткая, спокойная, хотя тянет вас к более сильным внутренне особам, которые могут вмешиваться в ваше пространство. Ждит изменений в следующем году, но карты дают совет поработать над собой, чтобы общение было более продктивным. Не отчаивайтесь и уачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите подходящего Вам партнера через 6-8 месяцев, если сможете правильно поставить цель и устранить препятствия на пути ее достижения. Если Вам нужна помощь в этом вопросу — я к Вашим услугам!

В 2012-2013годах. Блондинка.

Здравствуйте

у вас в жизни были отношения, которые были неудачны, и вы иногда при общении с девушками начинаете искать какие то моменты из прошлого. этого не стоит делать, и прошлое остается именно там.У вас будут отношения, и девушка будет у вас новая в жизни, вы еще не знакомы, это для вас будет знакомство в начале нового года. Изначально вы не придадите значения этому знакомству, но потом вы увидите что человек вам близок, медленно но верно у вас начнут развиваться отношения. Она даст вам надежду на семью. Немного подождите, скоро в вашей жизни наступит долгожданный момент.

удачи вам и счастья!

На данный момент в Вас присутствует обида и разочарование на прошлое.Поэтому так хотите, чтобы что-то новое появилось.Оно(новое) действительно появится( в течение года)- девушка, русоволосая, ниже вас ростом. Только вот отношения с ней будут не из простых… ведь начнут давать о себе знать прошлые отношения, от которых, как вы думали, вы излечились. Сумеете отбросить прошлое — будете счастливы в настоящем и будущем.

Юрий, здравствуйте! Просмотрела Вашу ситуацию по заданному вопросу — Вы не можете найти женщину, потому что не определились кого именно хотите видеть рядом с собой. Сейчас Вас беспокоит одиночество больше, чем желание найти ту самую единственную. Если нужен будет конкретный ответ — пишите.Вместе сформулируем правильно вопрос, который волнует Вас сейчас — и найдем так необходимый Вам ответ. С уважение, Наталья

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В КОНЦЕ 2012 ГОДА  БУДЕТ ЗНАКОМСТВО.

@ SOFIA CHERNAYA