Нина, родилась 07.12.1991, мой муж Сергей 15.09.1988. Не могу забеременеть. Что для этого нужно зделатЬ? Когда я буду беремена и сколько будет детей? И еще моя ли он судьба? - вопрос №1406339

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете родить девочку, а позднее — и мальчика. Благоприятное время — сейчас, до осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина в течение трех лет, если супруги живут без предохранения не наступает беременность врачами в расчет не берется. Дальше полное обследование. На все вирусы и бактерии методом ПЦР и ВПЧ. На гормоны в цикле (т.е. в течение месяца). Спермограмма мужа и ИМАР тест. Плюс нет ли реакции как аллергическая на него. Все идет по цепочке. Узи, проходимость труб, отсутствие воспалений, на овуляцию (вырабатываются у  вас яйцеклетки, полностью созревшие и в каком количестве).