Мария. 15.05.1986. Павел 10.12.1977.Перспективы на ближайший год - вопрос №1406347

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Посмотрела вашу пару на таро Казановы. На мысли молодого человека вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ —  эта карта показывает , что молодой человек  настроен к вам серьезно, вы для него вторая  половинка  . Думает о браке с вами, как о судьбоносном решении. Он хочет и может позаботиться о  вас, как о своей второй половинке.  На его чувства к вам вышла карта ТУЗ КУБКОВ  -  чувства его искренни и глубоки к вам, вы для него та самая  любимая  и единственная женщина, с которой он видит свое будущее. На перспективу ваших отношений в течении года вышли  карты ПАЖ КУБКОВ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, ПАПА   -  показано, что молодой человек сделает вам предложение, ваши отношения будут строиться на взаимных чувствах, будет период романтичных встреч, период счастья, вы будите чувствовать себя любимой и желанной . В течении года ваши отношения могут  перерасти в крепкий брак .

Будьте счастливы и любимы !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу и чувствую в этой паре сейчас наступает очень хороший период — когда у них возможно начнутся долгие и благоприятны моменты и их ранешнее отношение перерастёт в долгую близкую и юолее тесные романтические взаимоотношения — которые где то к сентябрю могут перерасти в семейные отношения. И что где то в ноябре у них возможно они зачнут своего общего дитя.
Павел надежный и внушающий доверие. Благоприятные перспективы.
Здравствуйте! Карты вам предсказывают начало страсти. Искреннее отношение. Надежда на все самое лучшее с человеком. Потенциальная возможность завязать или обновить свои отношения. Карты символизируют сильную энергию, активность, любовное предложение. Предсказывает шанс обновить любовь и чувства, что могут перерасти во что-то большее, например, в супружество или зачатие ребенка. Важно что-то начать и не отступать. Надежда на лучшее. Сильная вера в любовь. Чувство, когда мечты сбываются. Карта символизирует положительные эмоции, позитивное мышление, планы на будущее, простое счастье. Предсказывает вечернее свидание, встречу под счастливой звездой и просто ощущение единения – высокое проявление любви. Важно усилить свою веру в любовь и надеяться на все хорошее. В ближайшее время вас так же ожидает признание от него и подарок.
Чувства идет  явно есть  любовный треуголник
попробуем с картами
Открыл карту у него вышло два дама с одной хорошо но есть конфликт а с другим тоже есть конфликт и думает о разлуке ссора есть.Здесь явно идет любовный треуголник

перспектива есть но 2 дама помеха

он будет долго находится между двумья дамами

отношения будет обоими не стабильно… то туда то сюда

К вам чувства есть если не конфликтовать и не ревновать то будете вместе еще долго .

сложно на протяжение года измены нестабильность с его стороны то вместе то врозь, нужно закрыть отношения от измен.
Здравствуйте. Перспективы пока достаточно неопределенные. Есть между вами то, что мешает и не дает быть счастливым вместе. Идут разногласия или ссоры — не очень хорошая пока обстановка. Большие перемены идут к концу года — будет либо какое-то предложение, либо решительный шаг с его стороны.
Хорошие перспективы.