Добрый вечер...проблем такая, я никак не могу признаться любимой девушке в любви, мы не обшяемся, но 2 года назад обшялись, я чего то боюсь но не понимаю чего помогите... - вопрос №1406718

Ответы

Вы недостаточно искренне сами с сбой, не принимаете себя в каких-то проявлениях, и думаете что это вряд ли кто-то примет. Другой вариант, Вы боитесь получить отказ. Есть еще варианты, но для их исследования нужна информация, а для решения задачи нужно пообщатья подробнее.