Диагноз бесплодие,может ли все измениться? - вопрос №1406774

Ответы

Конечно может. Во первых диагноз могут поставить неверно. Во вторых возможно проблема в партнёре. В третьих ЭКО никто не отменял.
 Так же есть особые дни связанные с циклом солнца и его активности, влиянием на молекулы воды  В эти дни и часы вода приобретает особые свойства с повышенной активизацией на всё живое. А как известно человеческий организм состоит на 80%. Эту методику можно применять, как для самостоятельного зачатия так и для повышения вероятности удачного ЭКО. Нужна небольшая подготовка перед началом использования метода.

Натали