Что означает видеть во сне змею вытащенную из пальца и брошенная на съедение собакамЗатем большую черную змею в саду - вопрос №1406788

Ответы

Сны о змеях-всегда предупреждение о каких-то формах зла.В вашем случае вы избавитесь от чего-то дурного-болезни, клеветы, переживаний… но ценой нелегких усилий.Понаблюдайте-что в вашей жизни наиболее внушает опасения и постарайтесь работать над этим.
Удачи.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте!
Сны показывают вам ваших врагов. Если в первом случае вы избавились от недруга, то про змею в саду — это предупреждение об опасности со стороны притаившегося врага.
Всего вам хорошего!