Дата рожденя: 31/05/1974 Вопрос:будут ли развиваться отношения с тем человеком, о ком я думаю - вопрос №1406817

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

человек о вас думает и есть чувства… только пока временная пауза между вами… но скоро-ближе к маю месяцу у вас будет сближение… удачи вам и взаимной и долгой любви)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Как показывают Таро-да будут.
Отношения могут быть долгосрочными и очень продуктивными.
Но это не означает, что всё надо пускать на самотёк.Отношения подразумевают работу с двух сторон.
Удачи Вам.
Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Здравствуйте!
Развитие отношений будет, карты показывают интерес  от  мужчины. Есть женщина, которая будет вмешиваться, вполне возможно — мать.
Здравствуйте.

Да, особенно если он старше вас… Но в том ли русле? Я вижу по своим картам, что может быть очень спокойное, но скорее деловое общение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Да, будут.

Но не в том ритме, что планируете...
Тут много ожиданий, даже иллюзий, поэтому в реальности все будет чуть иначе...
Но отношения однозначно будут интересными...

Удачи Вам!
Ваши отношения будут развиваться. а вот в какую сторону это другой вопрос. чтобы отношения были продолжительными и развивались в сторону гармонии и крепости, а не разочарований и разрушения то вам нужно работать над собой.

@ SOFIA CHERNAYA