Звать Александр,11.02.71 г.р. подскажите будущее.как ему помочь устроить свою жизнь? - вопрос №1407950

1500 p

Дополнение автора от 13.03.15 21:25:22
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И так, что я  уже могу дополнить.
По его будущему пока что исключительно.
 Деньги у него не задерживаются, зарабатывает он их сравнительно не много. Видна рабочая  профессия, натруженные руки у Александра, что говорит о том, что вероятно он ими  чаще всего себе  хлеб добывает. Однако, заработок  не велик, и быстро может спускаться.
Александр человек довольно трудолюбив. НО мне  видится небольшая склонность к  спиртному, что может иногда мешать продуктивной качественной  работе.

Во второй половине  года с деньгами может быть проблема  у Александра. Их будет дефицит и могут несколько месяцев  не платить зарплату. В это время стоит искать работу по лучше ему. Найдёт к  концу  осени. Следить стоит за здоровьем. Есть проблемы  с сердечно-сосудистой системой. Вероятные  скачки давления. Пусть старается  не принимать вообще алкоголя.

Из друзей  я  вижу  у него два верных товарища. Остальные  либо просто пользуются  его дружбой, либо просто составляют ему компанию когда он хочет расслабиться и выпить. Надо чтоб доверял только самым проверенным.

По здоровью видно за этот год будут идти две  проблемы. Это давление(возможно боли в сердце от переутомления) и   головные  боли. Чаще  следует отдыхать.

Личная жизнь как чистый  лист… Не могу увидеть женщины или  семьи… Такое  ощущение  что либо всё ещё  холостяк, либо разведён уже. Его жизнь можно устроить если он сменит сферу  работы  и  займётся собой   внимательнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 По самой  дате  очень тяжело давать полную характеристику будущего человека.  Приложите  сюда  ещё  фото Александра.
Из даты  видно, что у Александра   нелёгкий  путь в жизни, всего ему  постоянно приходится добиваться  самому. Чтоб понять как  лучше  строить  далее свою жизнь  чтоб она была благополучна  расскажет его фото.
С финансами в этом году  будет не легко, возможно придётся  брать в долг часто.
1. по фото можно было бы уже дать  первые подсказки.
2. «как ему помочь»:
2.1. познакомить с этим сайтом, и посоветовать, чтоб он сам выбрал себе эксперта для индивидуальной работы. Для этого читать профили.
2.2. начать индивидуальную работу на вашей стороне, так сказать, оказать ему помощь через вас.
3. будущее переменчиво, и если мы ведем осознанный активный образ жизни = мы его создаем таким каким нам надо каждую секунду.
на фото возможно в красном он сидит… на нем есть небольшой негатив, надо чистить… найдите эксперта и он вам поможет… человек как в трех соснах заблудился…
Если ему нужна помощь, он должен сам обратиться…
Цели разбросаны у него, сам не знает, что ему нужно. Очень много энергии, но от лени растрачивает ее впустую, тратит на ненужные занятия. От избытка энергии возможно, что срывается, чтобы «разрядиться». Есть еще такое, что присутствует непонимание к людям, не хватает терпения. Как ни странно, это тоже влияет на умение построить свое счастье. Жаль, а ведь мог стать великим спортсменом, духовным лидером, целителем, массажистом или тренером. Человек должен стремиться к раскрытию себя, следуя по своему пути. В нем заложены по роду истинные знания об энергии и ее законах.
Добрый день. На вопрос, в чем у Александра проблема связанная с личной жизнью, пришла подсказка Рун:
Ему нужно сделать выводы из жизненных уроков, провести так сказать " работу над ошибками." Так же возможны проблемы со здоровьем. В будущем, в течение года, ситуация у него с личной жизнью вполне может нормализоваться.
Негатив на голове есть, который формирует судьбу не так как можно было бы, иным словами он не заметит свое счастье, когда будет мимо проходить.
Я готов вам в этом помочь — но мне нужно с вами пообщаться — что бы это просмотеть в том или ином ключе, и только тогда я смогу вам помочь определиться в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA