Дата рожденя: 14/09/1973 Вопрос:НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГДЕ ТО ПИШУТ, ЧТО 31 МАРТА НУЖНО ДЕЛАТЬ СТРИЖКИ, А ГДЕ ТО ПИШУТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ НЕ УДАЧНЫЙ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ЛОГИКА ПРАВДИВОСТИ. - вопрос №1406859

СПАСИБО.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза.Считается, что в дни растущей Луны, находящейся в знаках Льва и Девы стричься-очень благоприятно.31 марта-и есть такой день.
То, что пишут в интернете, руководствуясь еще какими-то влияниями-пусть вас не смущает.Этак мы и есть будем по астропрогнозам, и спать, и т.д.
Главное-правильно ухаживать за волосами и быть здоровой-тогда ничто не повлияет на ваши волосы.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Удачи.
Здравствуйте!
Единственной рекомендации быть не может. Например, по лунному календарю день подходящий для стрижки, а ваша планета находится не в том знаке Зодиака. Учитывать все возможные рекомендации невозможно. Придерживайтесь чего-то одного. Например, рекомендаций по лунным фазам.
Всего вам доброго!