Дата рожденя: 28/11/1979 Вопрос:Вернется ли ко мне мой гражданский муж - вопрос №1406869

4 ответа

Ответы

Здравствуйте да примирение ожидается
Здравствуйте, пока у него нет большого желания к Вам возвращаться и начинать все заново, но мысли есть, чувства остались, возврат возможен.Удачи Вам!
По информации в течении месяца вернется.Только вопрос к чему?.. От того от чего ушел?.. И опять уйдет.
Добрый день. Для точного ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате:
Возвращение маловероятно…