здравствуйте,приснилось,что как будто бы я была бемерена и во сне вроде как и сделала аборт,а вроде как родила мальчика и оставила его в больнице, я..видела число,когда родила это было 12-е а дальше а - вопрос №1406875

видела число, когда родила это было 12-е а дальше не помню цифры.А потом парень, от которого во сне была беремена, как узнал, что беремена, то сразу позвал замуж, а я не очень-то и хотела замуж, потому что я не люблю его.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в течение 12 месяцев, а именно в этом году у Вас положительный период для того, чтобы родить ребенка. То, что Вы во сне его оставили в больнице, указывает, что пора отбросить все сомнения и задуматься о будущем материнстве.  Желаю Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA