Дата рожденя: 20/01/1984 Вопрос:Расстался с любимой страдаю что делать - вопрос №1406888

Ответы

Здравствуйте я могу вам помочь в вашей ситуации!
Роман, Вы обманулись в своих надеждах, но присутствует и Ваша вина в этом. Такое ощущение, что, несмотря на то, что у Вас есть чувства, не было самого главного — доверия.  Девушку без имени и даты просмотреть сложно, но однозначно, что в Ваших отношениях присутствует еще одна женщина… Кто она Вам?

Натали