Здравствуйте, скажите пожалуйста, устроилась на работу , новая сфера, работа очень нужна была, но такое ощущение, что не мое, внутреннее непринятие... - вопрос №1406903

плюс не очень честное распределение(клиентов, в меньшую сторону) со стороны начальства. Что делать? Сколько я там проработаю, как сложится? Спасибо Ирина 32г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Вам показано поиск, и Вы найдете работу по душе. которая будет Вас удовлетворять. А с этой работы Вы все равно уйдете сами. Всего Вам доброго.