Меня бросил беременную молодой человек, он одумается, вернется ко мне или это конец? Анастасия 19.08.1984 Владимир 26.12.1985 - вопрос №1406935

Ответы

У Владимира сейчас про вашу ситуация в голове так звучит «ну, вот посидели». Брак если вы и настоите через три года разрушится. Готов сбежать к черту, лишь бы подальше.
Будет другой в вашей жизни.
отношения закончены… любые попытки их возобновить… приведут к разлуке…