Хочу переехать на пмж из одного города в другой. Стоит ли, удастся ли достигнуть поставленные цели? Не навредит ли переезд и трудности с ним моей супружеской жизни? - вопрос №1019520

Ответы

Здравствуйте, дети ваши тяжело перенесут переезд, но быстро привыкнут, а в основном все хорошо сложится.

подробнее по фото.

Здравствуйте!

На данный момент вам лучше переездом не заниматься, хотя бы отложить месяца на 4-5. У вас действительно может быть скандал с супругом, который может повредить вашим отношениям. Карты показывают разрыв в отношениях от недопонимания.

Сейчас не самое удачное время для переезда.Повремените с этим. Стабильности нет.

Всё преодолеете