Дата рожденя: 10/12/1976 Вопрос:здравствуйте любовь.у меня ощущение что меня сглазили,мне по жизни не везет нет работы нет средств к существованию куча долгов постоянно ругаюсь со своей девушкой,в - вопрос №1406961

общем я банальный неудачник. я знаю что в некоторых ситуациях я виноват сам но ничего не могу поделать с этим, я потерялся в жизни, помо

Ответы

На вас негатив. От этого избавит вас чистка
13.03.15
Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас негатив, и какой именно, понадобится сеанс с Вашей фото.  Только по Вашей дате: подсказка Рун на вопрос, что с Вами происходит: 

Перевернутый рунный знак Кеназ - говорит о разрыве изживших себя отношений, нестабильности и падении энергии и замедлении движения.

Предсказывает расставание с ложными мечтами, утопическими идеями. Может указывать на потерю достоинства, падение самооценки.

14.03.15
У вас есть в окружений люди которые действуют на вас негативно, так же у вас есть друзья с кем вам не стоит общаться, они тянут вас на дно за собой. И вам не стоит думать о себе к о не удачнее, потому что вы автоматически им становитесь, соглашусь с коллегой вам стоит сделать чистку от негатива.
14.03.15
Здравствуйте!
Краткий расклад показал что на вас есть наведённый негатив, а вот что это и с чем это едят, нужно смотреть более подробно.Советую обратиться к биоэнергету.
14.03.15
Здравствуйте.

Ничего страшного. Во-первых негатив всегда можно снять, а во вторых — не так и сильно вам сделано. Ждет все равно счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

15.03.15
Любые магические воздействия устанавливаются только в просмотре.Там же можно будет увидеть что с этим делать, А если это не иммеет отношения к магиии то определить как изменить в положительную сторону.
15.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store