Дата рожденя: 14/09/1976 Вопрос:Доброе утро,Любовь!Подскажите пожалуйста есть ли у меня будущее с моим мужем?И сохранится ли наша СЕМЬЯ? - вопрос №1406966

2 ответа
Здравствуйте для просмотра отношений требуются данные и мужа, вытянутая карта отрицательная. нужно смотреть раскладом.
Здравствуйте Мария.
В вашей жизни не было настоящего счастья… Но скорее всего оно появилось… надежда на ваше счастье… именно на ваше, а с мужем или нет? это нужны даты и фото вас и мужа.
С уважением, Галина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.