Дата рожденя: 29/09/1984 Вопрос:Здравствуйте .Да мы с мужем очень хотим ребенка но у вы не как я уже и по худело но все ровно нет . - вопрос №1407057

6 ответов

Ответы

Вам можно помочь обрядом. Есть для этого целый комплекс
Вы не знаете толком причину, по этому совета быть не может.Сначала-узнайте причину.Во первых-уберите важность, чем больше хотите-тем дальше оттягиваете появление.Желать нужно не привязываясь к самому желанию.
Второе-если анализы у обоих идеальны, и в плане здоровья все шикарно, можно провести диагностику и понять почему вы еще не родители...
И в третьих-Всему свое время, может просто не ваше.Не гневите Бога, он сам знает, когда послать вам ребенка.Лучше молитесь об этом, и Вселенная Вас услышит.
Здравствуйте!
Вам целитель нужен и потом к медикам.Целитель уберёт причины  на тонком плане, а медицина лечит физическое тело, вот тогда у вас будут детки.
Здравствуйте по Вам уже проводился процесс связанный с Вашими проблемами… возможно по возможности родить… видно вмешательство в Вашу Энергетику…
Диагностику для двоих провести нужно, так как часто именно мужчины причиной являются.
Если нет серьезных гинекологических проблем то готова предложить вам свою акцию.Для тех кто хочет иметь детей.

@ SOFIA CHERNAYA