Добрый день! Вопрос к специалистам в области педиатрии. Подскажите пожалуйста, какие противовирусные препараты лучше для ребенка: тамифлю, арбидол, амиксин или какие-то другие? - вопрос №1407089

Ребенку 3,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На самом деле нет препаратов, которые лучше для ребенка 3,5 лет, есть препараты, которые лучше для конкретно этого ребенка. Ведь врач назначает лечение учитывая не только возраст ребенка, но и анамнез, состояние, индивидуальные особенности. Всего доброго.