Дата рожденя: 18/09/1987 Вопрос:да я хотела бы узнать каково наше будущее с мужем? - вопрос №1407112

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Подсказка Рун: перспектива в развитии отношений хорошая.
Вижу что у вас должно все проходить последовательно, постепенно, всего вы будете добиваться с легкостью. Задуманное будет исполнятся без особых преград, потому что взгляд вашего мужа и вас будет в одну сторону… года через три какие то близкие люди могут подкинуть проблем бытового плана, но ваша крепкая связка с мужем окажется сильнее этого .
Здравствуйте.

Деньги будете выкраивать для своего счастья. Тяжеловато вам будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично