Здравствуйте! Переведет ли нас Начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) - Анну (28.01.1980) и Надежду (25.08.1984) - на должность... - вопрос №1407184

главных специалистов 1 категории с увеличением з/п? Или на эти должности поставят других людей? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На  эту  категорию  переведут  только  двоих  из  вас.
В планах у нее есть такая задумка…
Здравствуйте.

Нет. Не вижу этого по картам, она вас скорее в последний момент крепко обломает. Потому что у нее характер и подход к персоналу такой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично