Дата рожденя: 05/07/1981 Вопрос:Тяжёлое финансовое положение. Не вижу выхода. Как дальше быть ,жизнь в долг замучила. - вопрос №1407327

Ответы

Вам нужна чистка и прорыв от невезения
Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун: рекомендует быть готовым к неожиданностям и со спокойствием принять будущие события. Единственное что может вам помочь в данное время это отсутствие эмоций и терпение.

Наладится все когда придут изменения глобальные в личной жизни, а они не за горами. Во второй половине года
Здравствуйте.

Мои карты мне показали, что вам работать нужною. А еще лучше -учиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

год для вас не простой… но вы не падайте духом… к концу лета уже будет в вашей жизни перемены-возможно появиться человек от которого будет идти поддержка вам… успехов во всем и душевного спокойствия…