растолкуйте сон, пожалуйста - вопрос №1407330

сон, меня целует в щеку черная мышка, которую держит какой-то во сне мне знакомый мужик. я в ужасе, я их боюсь

Ответы

Добрый день! Сон говорит Вам, что против Вас плетут сплетни или намеренно запугивают своим поведением или речью, плетут против Вас интриги, сплетни.
Здравствуйте, мышь-предупреждение о тайных неприятелях, которые скрываются под благожелательной маской.Вот и посмотрите внимательно вокруг-кто из мужчин(снился мужчина) вам подозрителен.Кто-то неискренен с вами.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Удачи.
Здравствуйте.
Сон предупреждающий.
В ближайшее время стоит избегать излишних разговоров.
Рекомендую укрепить энергетику. Для этого можно использоватьМантры, Молитвы, если приемлимо.
Всех благ.
Значит в жизни возможно произойдёт ситуация, которая не зависит от вас, тоесть будет происходить то чего вы не желаете, возможно даже сразу не осознав, а потом спустя время поймёте, что это была ошибка. В целом ничего страшного именно в жизни не произойдёт.