Чувства Юрия 24/03/88 к Татьяне 26/03/87 (рыженькая) и к Виктории (д.р.незнаю,темненькая).Будет ли у Юрия дорога к Виктории?Или он поедет с Татьяной?Кого выберет МЧ?Чувства, планы его. Что вы увидите? - вопрос №1407345

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день. Юрий не выберет, в итоге, никого из этих девушек.
Здравствуйте.
Выбирая между этими двумя девушками, Юрий в большей степени склонен по отношению к Татьяне. Однако ни с Татьяной, ни с Викторией у Юрия в будущем дороги не пересекаются.
к темненькой нет доверия, он тянется к Татьяне, интерес и чувства только к Татьяне
в поездку Юрий  отправится с Викторией, а женится на Татьяне.
Здравствуйте! К Татьяне у Юрия больше чувств, больше связывает — сходный темперамент, образ мышления. К Виктории мимолетные, поверхностные чувства. Даже не чувства, а скорее эмоции. На ближайшее будущее его не видно ни с кем. Он вообще пока не склонен связывать себя серьезными отношениями, его и так все устраивает.
я не вижу, чтоб в будущем он был с кем-то из девушек. у Виктории вообще может нарисоваться другой молодой человек и счастье у них будет. С Татьяной идет много воспоминаний, скорее всего отношения закончатся или будут по-тихоньку на нет сходить, хотя пока общение еще и будет продолжаться. У Татьяны в этом году сложности в личной жизни, соперничество, период укоров и болезненный разрыв в итоге, но это нужно пройти до конца. У Юрия к Татьяне большой сексуальный интерес, пока ситуация будет из серии то притянет, то оттолкнет.
Здравствуйте. К Татьяне он больше предрасположен. Есть сильное притяжение и симпатия. Останется с Татьяной. У них есть связь. Но встреча с Викторией будет и разговор. К лету отношения прояснятся и скорее всего он расстанется к этому времени с Викторией.
Здравствуйте! Не смотря на частые противостояния и сложные отношения, Юрий с Татьяной — на одной волне, очень много общего, много точек соприкосновения.Юрий не любит дисциплину, стабильность, умеренность, ни в чём не готов себе отказывать и это проявляется, как эгоизм,  неумение думать о другом человеке и сдерживать себя.Он любит всегда быть в центре внимания, всегда на первом месте, что тешит самолюбие его любимого.Он от природы своей непостоянен — вспыхивает, угасает.Эти отношения — испытание для обоих.Виктория — временный человек в жизни Юрия.С Татьяной эмоциональная связь гораздо сильнее, но планов не строит, живёт, как карта ляжет.Не хочет войны в отношениях, хочет быть любим, обласкан, хочет покоя, хочет быть самым важным, самым главным.Где всё это ему дадут, там и бросит якорь.
Удачи и благополучия Вам!
Юрий и Татяна

здесь и любовь и конфликт есть и ссора

Юрий и Виктория

любовь есть  симпатия теплота

мне идет с Татяной был долго но Виктория у него более молодая

хотя есть конфликты он останется с Татяной потому что ее считает сильный женщиной и симпатия сильный .

кого и выберет молодой человек так это Татьяну, но Татьяне нужно будет прикладывать много усилий чтобы удержать этого Юрия. А насчет черненькой милая моя не переживайте она ему совершенно не интересна!
Здравствуйте!

 Молодой человек очень практичен, любит красивые отношения и внимание к себе. Девушка на верхнем снимке( рыженькая) соответствует его запросам, в мыслях у него она присутствует, их связывают общие воспоминания. Но, он ожидает от нее какого-то решения, которое пока не принято. К девушке на нижнем снимке относится хорошо, но он не рассматривает отношения с ней на далекое будущее, на настоящий момент времени. Хотя их совместная поездка может быть с большой вероятностью.

Всего доброго!
Здравствуйте! Прогноз для Татьяны не радужный! Карта показала активное общение Юрия с Викторией(скорее всего это соц.сети, смс...).На данном этапе между ними страсть, пылкость… Но далеко не любовь! Именно с ней ему выпало путешествие! Падает с ней обновлённое чувство, это может быть, как возобновление отношений, так и начало романа! Но в скором времени они расстанутся, будет у него какая то обида, скорее неоправданная! Потом снова примирение, и так будет чередоваться! На тот момент, когда они расстанутся, он объявится на пути Татьяны! Её дело, как с ним быть, но одно скажу, кроме эмоционального дискомфорта он ей ничего не принесёт! С ув.Влада.
Добрый день. Вы уж простите, но я говорю как вижу. Не с одной из этих девушек мужчина не будет. Жениться он совершенно на другой.
Здравствуйте! Могу сказать однозначно — Юрий отдаст предпочтение Татьяне из этих двух девушек.
запутался он… к  Татьяне больше идет тепла и внимания… скорее всего с ней и поедет…
Здравствуйте. Если говорить с кем он свяжет свою жизнь, то ни с одной из вас. Если говорить с кем будет встречаться, то это Виктория, тут просматривается интерес, тяга и желание развивать отношения.

В отношение Вас, он очень быстро загорелся своей симпатией и так же быстро потух, потеряв интерес к вам он постепенно отдаляется, придумывая причины отказа в встречи.
К Татьяне любовь тяга и связь душевная и вижу вместе их в данный момент а с Викторией кроме расставания ссоры и интима я не вижу нечего именно от Юры холод идёт а Виктория ещё ждёт и надеется на его возврат и совместность.
Он выберит Татьяну.
У Юрия с Татьяной могут быть крепкие отношения, особенно в бизнесе, а также Юрий стремится к семейной жизни и в этом году будет определяться со своим семейным статусом. Работа и семья — это его основные ценности. Жизненный путь совпадает с Татьяной и, скорее всего, он выберет ее.
Выберет Татьяну

Добрый день  . Чувства молодого человека к Татьяне  это больше привычка, отношение  теплое, дружеское, доброе, ему очень комфортно с вами, но это уже не любовь. Чувств к Виктории тоже не показано, здесь больше сексуальный интерес, зов плоти и на этом все.  В будущем Юрий может остаться с Татьяной, если она  проявит  женскую мудрость, сообразительность, обаятельность. Ей нужно быть простой, как голубь и мудрой, как змея, избегать конфликтов, различных недомолвок. Юрий должен  чувствовать самым любимым, единственным и желанным .

Удачи вам и женского счастья !

Заигрался   молодой  человек. Выбор  сделает  в  этом  году, придется.Останется  с  Татьяной.
общение.отношения.путано.толку не будет.
 Юрий больше расположен к Татьяне, с ней возможна дорога, но пока он не планирует создавать семью, живёт сегодняшним днём, получает наслаждение от жизни, старается выжать всё из того, что даётся. Так что долго не задерживается ни где.
 У Татьяны возможно сильное разочарование от отношений, так что не стоит строить планом на совместное будущее.
Здравствуйте.Он любит Татьяну и останется с ней, дорога будет к Виктории, к ней у него сексуальный интерес и притяжение.В итоге он останется с Татьяной, она его устраивает во всех планах, ему хорошо с ней.У Виктории появится другой мужчина в этом году. Удачи вам! С ув.Инна.

К Виктории сексуалЬная тяга. Временная. Подобное с ним бывает часто.
Увлекается и не считает сие зазорным.
Виктория с мужчинами умеет завязатЬся именно на сексе, влечении к ней — магнетизм… чисто плотские интересы — пока так у неё всегда.
Будут у неё ещё мужчины и мужчины, пока не встретит того, кого сумеет подавитЬ и привязатЬ на его слабости.

ТатЬяна — будут расставатЬся и оставатЬся будто б вместе с Юрием. Взрывные отношения. Получив передоз отрицателЬных эмоций и разочаровавшисЬ в этом мужчине, ТатЬяна оставит  его, тем самым убрав преграду для появления в её жизни, своего Мужчины.

Здравствуйте.

Больше чувств к рыженькой, но не вижу, что будет он с кем-то из них.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Юрию ближе рыженькая, но в итоге он не выберет никого, у каждого своя дорога по жизни.

Eva

Здравствуйте!
Правильный выбор Юрия это Татьяна! С этой женщиной просматривается сильная энергетическая связь, хорошая совместимость, их что-то уже связывает. Виктория в этой ситуации является третьим лицом, сбивает Юрия с пути, он запутался.
Если будет с Викторией, вскоре поймёт что ошибся, будет жалеть. Любви нет.
С Татьяной гармоничные отношения возможны в будущем.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Сердце Юрия лежит прежде всего к Татьяне, она ему интересна не только как девушка, но и как личность. Виктория же ему интересна как объект, с которым можно весело провести время, но не более того. В будущем видны отношения с Татьяной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Таня, вам нужно бороться за свое счастье. Когда делал просмотр ситуации, то столько слов строились в красивые вязанные предложения, но вот начал писать и взглянул еще раз на фотографии и слова превратились в пепел. Жизнь идет, а дни летят. А время может промелькнуть. Так и у вас, однажды можно проснуться и понять что жизнь наполовину прошла. Потому что ждала и ждала и ждала. А ведь нужно было действовать, действовать и действовать. Вот вы не глупа. Далеко не глупа. Разве вы не должны сами выбирать.Я вам говорю — это вы должны выбирать своего мужчину. И если он занят, то это ничего не значит, он ваш мужчина и он будет с вами если вы этого желаете. Не нужно гадать с кем он поедет, нужно сделать так что бы он поехал с вами и точка. Также и чувства, они должны быть о вас и только о вас. И он должен понять, что это вы разрешаете быть ему с вами, и он должен быть благодарен, что ему позволяют ухаживать. Поэтому, хватит, обращайтесь, и мы сделаем вместе то, что вы давно уже хотели.
Как я вижу хоть у него и идут сильные чувства к Вике и есть шанс на то, что он с ней станет ближе — но вот только я вижу что в жизни у него что с Викой, что с Таней у него никаких серьёзных отношений не будет. Ибо я вижу — что у него к ним идут чисто физические интимные чувства, а вот любовью у него между вами никакой нет. И поэтому о никаких чувств я не думаю, что и стоит говорить.
Здравствуйте. Отношения с Татьяной — долгие. С Викторией — недавнее знакомство. Тут просто новый интерес, общение. У вас есть возможность обратить снова его внимание на себя. Чувства к вам есть