Нам не удалось завершить обновления. От отмена изменений. Не выключайте компьютер. У меня планшет самсунг. Никаких кнопок кроме звука, поворота и выкл нет. После вкл/выкл ничего не изменяется. - вопрос №1407430

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

одновременно зажимаем кнопки Volume Up  + Power on/off (громкость вверх + питание). В появившимся меню, с помощью регулятора громкости, выбираем пункт «Wipe data/factory reset» и подтверждаем кнопкойПитание. Далее выбираем пункт «Yes — delete all user data» и также подтверждаем Питание.
ПС: планшет вернётся на заводские настройки, что означает потерю всей информации, но работоспособность вернётся.
если не будет реакции на кнопки (не появится меню), попробуйте так же, только «громкость вниз»