Здравствуйте!Проблема такая:Был Торент,через него все качали,сейчас его включаешь,хоть что то там нажимаешь выходит окно о прекрашении работы программы,что сделать,помогите пожалуста. - вопрос №1407472

Здравствуйте! Проблема такая: Был Торент, через него все качали, сейчас его включаешь, хоть что то там нажимаешь выходит окно о прекрашении работы программы, что сделать, помогите пожалуста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить Торент штатными средствами.
Установить µtorrent.
Загрузка и установка uTorrent — YouTube