Дата рожденя: 12/06/1980 Вопрос:как избавится от свекрови которая рассорила меня с любимым мужем? а мужа вернуть обратно. - вопрос №1407482

6 ответов

Ответы

Вам нужно примирение и гармония в доме, тогда все успокоятся и мир настанет в семье
Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. По тому, что имеем: нужно помочь Вам наладить отношения со свекровью.
Добрый день.Сначала нужно сделать диагностику отношений , а затем  поставить защиту на ваши отношения с мужем и тогда никто вам вредить не будет. Могу вам помочь на платной основе .
Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте, убрать мешающее вашему счастью и вашей семье можно. Отсечь ее энергию, которая влияет на него, накручивает его. Останется только ваше чувство, ваша любовь и она не будет иметь над ним власть. Но изначально нужно проводить диагностику, чтобы все детально рассмотреть и подобрать наиболее подходящие методы для этого.
в качестве альтернативы можно вообще избавиться от свекрови, используя черную магию. этот вариант, возможно, эффективнее психологических способов. да и безотказный. и мужу заодно снять пелену с глаз, чтобы снова на вас смотрел и побежал к вам обратно.
Здравствуйте.

Лучший способ — обратиться к специалисту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA