Здравствуйте уважаемые эксперты, буду признательна за помощь . Как сложатся мои отношения с любимым человеком, я очень дорожу моим избранником, но мы... - вопрос №1407509

сейчас переживаем сложный период в отношениях. Елена, 26.05.1970, Минск. Александр, 08.11.68, Минск Искренне благодарю.
3 ответа

Ответы

Вы то понятно, а он вами как то не очень дорожит. У него большая часть интересов связана не с вами. Конфилкт закончится, и все войдет в привычное русло.
Период должен пройти. Если вы вместе со всем справитесь. Во многих отношениях бывают таки циклы проблемные. Все зависит от того насколько вы серьезны по отношению друг к другу и от того насколько вас много связывает. Постарайтесь работать над отношениями, идите на компромиссы. И все у вас сложится хорошо.
Чтоб все нормально сложилось, надо выполнять работу по гармонизации пространства отношений (пространство жилища и ваше персональное пространство)

@ SOFIA CHERNAYA