Правша, 21 год - вопрос №1407640

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.03.15 16:49:15
Здравствуйте больше интересует линии личной жизни брак и дети! Спасибо!

Дополнение автора от 13.03.15 16:55:09
На левой руке недавно образовалась не большая родинка на первой фото видно! Она может что то значить?

Дополнение автора от 13.03.15 16:56:39
Все что можно увидить)

Дополнение автора от 13.03.15 19:16:20
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

один брак скорее всего и одного ребенка увидела точно. Если вы хотите получить квалифицированный ответ хироманта на ваши вопросы, можете прочитать у меня в профиле какими должны быть фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать вопрос, который вас интересует.
без вопроса могу предположительно сказать, что человек склонен к импульсивным поступкам. Есть линия миграции
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте! Вам нужно ещё сфотографировать сгиб мизинца, прижмите его к запястью  и тыльную часть сфотографируйте. По этому фрагменту можно посмотреть личную жизнь, да и линию Сердца нужно более чёткой видеть, она очень слепая.