Уважаемые эксперты!Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем? как он ко мне относится? Спасибо большое! Елена 25.03.69г и Валерий 10.03.66г. - вопрос №1407706

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в глубине души он Вас любит, но в силу того, что в Ваших отношениях присутствует непонимание он старается не показывать это.Для более подробного ответа нужны фотографии, совместное будущее просматривается, т.к любовь еще присутствует.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы… которые могут еще быть решены…
Ваш путь идет вместе, относится хорошо
Добрый день. Руны дают подсказку: в настоящем колебания, как на качелях, то хорошо, то плохо. В дальнейшем ситуация вполне может нормализоваться. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте!
Хотите сохранить брак, принимайте меры.Если всё пустить на самотёк вполне может уйти из семьи.Совет карт — ищите новые точки соприкосновения.
Здравствуйте.

У него очень хорошие чувства к вам. Есть интерес и желание. Но так же есть разочарование достаточно серьезное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично