Здравствуите!скажите пож могу ли я иметь еще детеи?я живу в гражданском браке у меня 2 детеи они уже взрослые старши сын усыновлен!я хочу еще ребеночка и знаю что время мое уходит пытаюсь всеми - вопрос №1407816

способами забеременить 4мес но ни как с супругом разговора не выходит на отрез не хочет! мне 35зовут Надежда мужу 47 зовут Айдын!
1 ответ

Ответы

здравствуйте. карты говорят что у вас еще будет малыш. всех вам благ, счастья и любви.

Натали